Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ноябрьск-2 → Пурпе

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ноябрьска в Губкинский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ноябрьск-2 — Пурпе

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ноябрьска
Прибытие
в Губкинский
В путиПоезд
Примерные цены
Ноябрьск  Губкинский02:48  из Ноябрьска 05:51  в Губкинский 3 ч. 3 м.110Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
958 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Губкинский05:53  из Ноябрьска 09:58  в Губкинский 4 ч. 5 м.114*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
958 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Губкинский
«Обь»
05:53  из Ноябрьска 09:58  в Губкинский 4 ч. 5 м.126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 767 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Губкинский05:53  из Ноябрьска 09:58  в Губкинский 4 ч. 5 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
921 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Губкинский12:08  из Ноябрьска 16:42  в Губкинский 4 ч. 34 м.332Й
7,0
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
921 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Губкинский14:21  из Ноябрьска 18:43  в Губкинский 4 ч. 22 м.378Й
6,7
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
921 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Губкинский
«Ямал»
22:38  из Ноябрьска 02:10 на следующий день в Губкинский 3 ч. 32 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
1 608 ₽
Купе
1 267 ₽
СВ
2 879 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Губкинский22:38  из Ноябрьска 02:10 на следующий день в Губкинский 3 ч. 32 м.310Е
7,7
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 175 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование