Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Когалым → Новый Уренгой

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Когалыма в Новый Уренгой. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Когалым — Новый Уренгой

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Когалыма
Прибытие
в Новый Уренгой
В путиПоезд
Примерные цены
Когалым  Новый Уренгой00:04  из Когалыма 13:06  в Новый Уренгой 13 ч. 2 м.110Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 602 ₽
Купе
1 794 ₽
СВ
3 723 ₽
Выбрать дату поездки
Когалым  Новый Уренгой03:19  из Когалыма 16:00  в Новый Уренгой 12 ч. 41 м.114*Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 409 ₽
Купе
1 794 ₽
Выбрать дату поездки
Когалым  Новый Уренгой
«Обь»
03:19  из Когалыма 16:00  в Новый Уренгой 12 ч. 41 м.126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 325 ₽
Купе
2 576 ₽
Выбрать дату поездки
Когалым  Новый Уренгой03:19  из Когалыма 16:00  в Новый Уренгой 12 ч. 41 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 355 ₽
Купе
1 705 ₽
Выбрать дату поездки
Когалым  Новый Уренгой09:44  из Когалыма 22:55  в Новый Уренгой 13 ч. 11 м.332Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
1 705 ₽
СВ
4 918 ₽
Выбрать дату поездки
Когалым  Новый Уренгой10:00  из Когалыма 02:43 на следующий день в Новый Уренгой 16 ч. 43 м.378Й
6,7
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
1 705 ₽
СВ
3 744 ₽
Выбрать дату поездки
Когалым  Новый Уренгой
«Ямал»
20:27  из Когалыма 09:23 на следующий день в Новый Уренгой 12 ч. 56 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
1 808 ₽
Купе
2 130 ₽
СВ
6 029 ₽
Выбрать дату поездки
Когалым  Новый Уренгой20:27  из Когалыма 09:23 на следующий день в Новый Уренгой 12 ч. 56 м.310Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 355 ₽
Купе
2 629 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование