Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижневартовск-1 → Сургут

Открыта продажа билетов на 16 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижневартовска в Сургут. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нижневартовск-1 — Сургут

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижневартовска
Прибытие
в Сургут
В путиПоезд
Примерные цены
Нижневартовск  Сургут02:09  из Нижневартовска 07:32  в Сургут 5 ч. 23 м.115Е
9,5
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут02:09  из Нижневартовска 07:32  в Сургут 5 ч. 23 м.137Е
4,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут
«Тюмень»
04:45  из Нижневартовска 10:55  в Сургут 6 ч. 10 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут04:45  из Нижневартовска 10:55  в Сургут 6 ч. 10 м.341У
8,0
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
892 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут08:30  из Нижневартовска 13:33  в Сургут 5 ч. 3 м.101Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут11:33  из Нижневартовска 15:23  в Сургут 3 ч. 50 м.107Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
3 652 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут11:33  из Нижневартовска 15:23  в Сургут 3 ч. 50 м.345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
954 ₽
Купе
892 ₽
Люкс
3 482 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут19:59  из Нижневартовска 23:41  в Сургут 3 ч. 42 м.105Е
7,4
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
931 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут22:29  из Нижневартовска 02:54 на следующий день в Сургут 4 ч. 25 м.143Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут22:29  из Нижневартовска 02:54 на следующий день в Сургут 4 ч. 25 м.147Е
7,5
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
931 ₽
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Сургут22:29  из Нижневартовска 02:54 на следующий день в Сургут 4 ч. 25 м.443Й
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование