Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Богданович → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 3 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Богдановича в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Богданович — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Богдановича
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Богданович  Екатеринбург05:12  из Богдановича 06:38  в Екатеринбург 1 ч. 26 м.379У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург
«Тюмень»
05:24  из Богдановича 07:29  в Екатеринбург 2 ч. 5 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 352 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург05:24  из Богдановича 07:29  в Екатеринбург 2 ч. 5 м.341У
8,1
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург
«Ласточка Эс2гп»
08:17  из Богдановича 09:54  в Екатеринбург 1 ч. 37 м.811Е
9,0
Оценка поезда
Сид
195 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург08:24  из Богдановича 10:24  в Екатеринбург 2 ч. 101Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
987 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург08:47  из Богдановича 10:59  в Екатеринбург 2 ч. 12 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург08:47  из Богдановича 10:59  в Екатеринбург 2 ч. 12 м.077Ы
7,9
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
987 ₽
Люкс
6 966 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург
прицепной вагон 
08:53  из Богдановича 10:59  в Екатеринбург 2 ч. 6 м.658Н
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург13:55  из Богдановича 15:56  в Екатеринбург 2 ч. 1 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург18:20  из Богдановича 19:47  в Екатеринбург 1 ч. 27 м.377Г
6,4
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
895 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург19:19  из Богдановича 20:48  в Екатеринбург 1 ч. 29 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург23:12  из Богдановича 01:10 на следующий день в Екатеринбург 1 ч. 58 м.095Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Екатеринбург23:12  из Богдановича 01:10 на следующий день в Екатеринбург 1 ч. 58 м.117Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование