Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Верещагино → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Верещагино в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Верещагино — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Верещагино
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Верещагино  Екатеринбург
«Россия»
01:11  из Верещагино 09:18  в Екатеринбург 8 ч. 7 м.002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
1 800 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Верещагино  Екатеринбург
«Ямал»
08:38  из Верещагино 21:58  в Екатеринбург 13 ч. 20 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 594 ₽
Купе
2 634 ₽
СВ
6 901 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург
прицепной вагон 
11:37  из Верещагино 19:14  в Екатеринбург 7 ч. 37 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
2 713 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург11:40  из Верещагино 19:41  в Екатеринбург 8 ч. 1 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
2 713 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург18:13  из Верещагино 01:31 на следующий день в Екатеринбург 7 ч. 18 м.062М
7,4
Оценка поезда
Плац
1 624 ₽
Купе
1 737 ₽
СВ
6 453 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург18:13  из Верещагино 01:31 на следующий день в Екатеринбург 7 ч. 18 м.062Щ
8,6
Оценка поезда
Плац
1 624 ₽
Купе
1 737 ₽
СВ
6 453 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург18:19  из Верещагино 01:31 на следующий день в Екатеринбург 7 ч. 12 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 321 ₽
Купе
3 246 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург18:22  из Верещагино 02:05 на следующий день в Екатеринбург 7 ч. 43 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
876 ₽
Плац
1 588 ₽
Купе
1 524 ₽
СВ
4 040 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург18:33  из Верещагино 01:57 на следующий день в Екатеринбург 7 ч. 24 м.074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 624 ₽
Купе
1 737 ₽
СВ
4 735 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Екатеринбург
«Демидовский Экспресс»
20:43  из Верещагино 04:14 на следующий день в Екатеринбург 7 ч. 31 м.072Е
9,3
Оценка поезда
Плац
2 734 ₽
Купе
2 542 ₽
СВ
4 681 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование