Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Самара

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Самару. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Самара

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Самару
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Самара11:09  из Екатеринбурга 10:49 на следующий день в Самару 23 ч. 40 м.102*Й
7,1
Оценка поезда
Плац
3 138 ₽
Купе
3 039 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Самара14:10  из Екатеринбурга 23:06 на следующий день в Самару 1 д. 8 ч. 346*Е
8,0
Оценка поезда
Плац
3 423 ₽
Купе
3 273 ₽
СВ
8 608 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Самара14:10  из Екатеринбурга 23:06 на следующий день в Самару 1 д. 8 ч. 446*Е
Плац
3 423 ₽
Купе
4 763 ₽
СВ
7 914 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Самара17:42  из Екатеринбурга 16:32 на следующий день в Самару 22 ч. 50 м.290Е
8,7
Оценка поезда
Плац
3 192 ₽
Купе
3 039 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Самара20:35  из Екатеринбурга 19:56 на следующий день в Самару 23 ч. 21 м.142Е
6,7
Оценка поезда
Плац
2 694 ₽
Купе
3 971 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование