Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ульяновск Центр. → Казань Пасс

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ульяновска в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ульяновск Центр. — Казань Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ульяновска
Прибытие
в Казань
В путиПоезд
Примерные цены
Ульяновск  Казань
прицепной вагон 
01:20  из Ульяновска 06:20  в Казань Казань Пасс5 ч. 347Й
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ульяновск  Казань04:16  из Ульяновска 09:33  в Казань Казань Пасс5 ч. 17 м.492С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 263 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
3 307 ₽
Выбрать дату поездки
Ульяновск  Казань09:15  из Ульяновска 14:08  в Казань Казань Пасс4 ч. 53 м.046*С
9,3
Оценка поезда
Сид
727 ₽
Плац
1 362 ₽
Купе
1 438 ₽
СВ
3 509 ₽
Выбрать дату поездки
Ульяновск  Казань10:40  из Ульяновска 15:43  в Казань Казань Пасс5 ч. 3 м.583С
8,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ульяновск  Казань15:14  из Ульяновска 20:15  в Казань Казань Пасс5 ч. 1 м.510С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 281 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
2 679 ₽
Выбрать дату поездки
Ульяновск  Казань17:47  из Ульяновска 23:00  в Казань Казань Пасс5 ч. 13 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 186 ₽
Купе
1 420 ₽
Выбрать дату поездки
Ульяновск  Казань22:13  из Ульяновска 03:35 на следующий день в Казань Казань Пасс5 ч. 22 м.516*С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 237 ₽
Купе
1 268 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование