Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 августа, 11 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кандры → Димитровград

Открыта продажа билетов на 7 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кандры в Димитровград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кандры — Димитровград

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кандры
Прибытие
в Димитровград
В путиПоезд
Примерные цены
Кандры  Димитровград03:08  из Кандры 10:03  в Димитровград 6 ч. 55 м.391У
7,4
Оценка поезда
Сид
831 ₽
Плац
1 530 ₽
Купе
2 679 ₽
Выбрать дату поездки
Кандры  Димитровград07:22  из Кандры 14:43  в Димитровград 7 ч. 21 м.609Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 530 ₽
Купе
2 504 ₽
Выбрать дату поездки
Кандры  Димитровград13:08  из Кандры 20:14  в Димитровград 7 ч. 6 м.347Й
7,6
Оценка поезда
Плац
1 552 ₽
Купе
1 495 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование