Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 сентября, 25 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Саранск → Пенза-1

Открыта продажа билетов на 22 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Саранска в Пензу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Саранск — Пенза-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Саранска
Прибытие
в Пензу
В путиПоезд
Примерные цены
Саранск  Пенза 10:01 из Саранска Саранск13:39  в Пензу 3 ч. 38 м.233Е
Плац
919 руб.
Купе
1 851 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 10:32 из Саранска Саранск14:13  в Пензу 3 ч. 41 м.339Г
Плац
840 руб.
Купе
772 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 11:50 из Саранска Саранск15:05  в Пензу 3 ч. 15 м.311С
Плац
828 руб.
Купе
1 664 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 11:50 из Саранска Саранск15:05  в Пензу 3 ч. 15 м.309Э
Плац
563 руб.
Купе
2 101 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 11:50 из Саранска Саранск15:05  в Пензу 3 ч. 15 м.309С
Плац
563 руб.
Купе
1 664 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 14:33 из Саранска Саранск17:29  в Пензу 2 ч. 56 м.139Н
Плац
886 руб.
Купе
2 060 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 21:30 из Саранска Саранск00:49 на следующий день в Пензу 3 ч. 19 м.475Г
Плац
840 руб.
Купе
2 131 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 22:02 из Саранска Саранск01:40 на следующий день в Пензу 3 ч. 38 м.325Е
Плац
569 руб.
Купе
1 688 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск  Пенза 22:02 из Саранска Саранск01:40 на следующий день в Пензу 3 ч. 38 м.335Е
Плац
569 руб.
Купе
781 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.