Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 октября, 29 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Димитровград → Нурлат

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Димитровграда в Нурлат. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Димитровград — Нурлат

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Димитровграда
Прибытие
в Нурлат
В путиПоезд
Примерные цены
Димитровград  Нурлат07:14  из Димитровграда 09:14  в Нурлат 2 ч. 392У
7,4
Оценка поезда
Сид
375 ₽
Плац
895 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Димитровград  Нурлат09:21  из Димитровграда 11:20  в Нурлат 1 ч. 59 м.348*Ж
7,7
Оценка поезда
Плац
906 ₽
Купе
1 246 ₽
Выбрать дату поездки
Димитровград  Нурлат13:56  из Димитровграда 15:36  в Нурлат 1 ч. 40 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 246 ₽
Выбрать дату поездки
Димитровград  Нурлат16:12  из Димитровграда 18:06  в Нурлат 1 ч. 54 м.610Й
7,3
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование