Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новоотрадная, Куйб.ж.д. → Саратов-1 Пасс.

Открыта продажа билетов на 20 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Отрадного в Саратов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Новоотрадная, Куйб.ж.д. — Саратов-1 Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Отрадного
Прибытие
в Саратов
В путиПоезд
Примерные цены
Отрадный  Саратов01:12  из Отрадного 12:12  в Саратов 11 ч. 373Е
7,1
Оценка поезда
Плац
1 335 ₽
Купе
2 102 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов11:34  из Отрадного 23:41  в Саратов 12 ч. 7 м.477У
6,7
Оценка поезда
Плац
1 554 ₽
Купе
2 460 ₽
Люкс
4 030 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов12:37  из Отрадного 00:10 на следующий день в Саратов 11 ч. 33 м.127Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 590 ₽
Купе
1 374 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов12:37  из Отрадного 00:10 на следующий день в Саратов 11 ч. 33 м.537Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 386 ₽
Купе
2 240 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов20:47  из Отрадного 08:06 на следующий день в Саратов 11 ч. 19 м.059Н
8,1
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 374 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов20:47  из Отрадного 08:06 на следующий день в Саратов 11 ч. 19 м.446Е
Плац
1 613 ₽
Купе
2 149 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов20:57  из Отрадного 07:47 на следующий день в Саратов 10 ч. 50 м.147Е
7,4
Оценка поезда
Плац
1 613 ₽
Купе
2 183 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов21:46  из Отрадного 09:53 на следующий день в Саратов 12 ч. 7 м.345Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 442 ₽
Купе
1 400 ₽
Люкс
4 787 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов21:46  из Отрадного 09:53 на следующий день в Саратов 12 ч. 7 м.461Й
7,9
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
2 213 ₽
Люкс
3 468 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов23:37  из Отрадного 11:04 на следующий день в Саратов 11 ч. 27 м.455У
7,3
Оценка поезда
Плац
1 805 ₽
Купе
1 436 ₽
Выбрать дату поездки
Отрадный  Саратов23:37  из Отрадного 11:04 на следующий день в Саратов 11 ч. 27 м.453Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
2 460 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование