Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мая, 30 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сызрань Город → Уфа

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сызрани в Уфу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Сызрань Город — Уфа

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сызрани
Прибытие
в Уфу
В путиПоезд
Примерные цены
Сызрань  Уфа03:23  из Сызрани Сызрань Город17:10  в Уфу 13 ч. 47 м.060*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 997 ₽
Купе
1 943 ₽
СВ
5 424 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа03:23  из Сызрани Сызрань Город17:10  в Уфу 13 ч. 47 м.098*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 997 ₽
Купе
1 889 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа03:46  из Сызрани Сызрань Город17:00  в Уфу 13 ч. 14 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 997 ₽
Купе
1 889 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа03:46  из Сызрани Сызрань Город17:00  в Уфу 13 ч. 14 м.206*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 997 ₽
Купе
3 480 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа03:46  из Сызрани Сызрань Город17:00  в Уфу 13 ч. 14 м.230*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 966 ₽
Купе
4 008 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа03:46  из Сызрани Сызрань Город17:00  в Уфу 13 ч. 14 м.236*С
6,4
Оценка поезда
Плац
2 228 ₽
Купе
3 488 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа07:59  из Сызрани Сызрань Город20:55  в Уфу 12 ч. 56 м.590Ж
8,4
Оценка поезда
Плац
2 074 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа07:59  из Сызрани Сызрань Город20:55  в Уфу 12 ч. 56 м.590Э
6,8
Оценка поезда
Плац
2 080 ₽
Купе
3 432 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа09:13  из Сызрани Сызрань Город22:01  в Уфу 12 ч. 48 м.148*Ж
7,9
Оценка поезда
Плац
1 997 ₽
Купе
2 139 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа17:47  из Сызрани Сызрань Город07:27 на следующий день в Уфу 13 ч. 40 м.142С
9,1
Оценка поезда
Плац
2 386 ₽
Купе
2 595 ₽
СВ
8 187 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа20:23  из Сызрани Сызрань Город10:15 на следующий день в Уфу 13 ч. 52 м.244*С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 228 ₽
Купе
3 384 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа20:23  из Сызрани Сызрань Город10:15 на следующий день в Уфу 13 ч. 52 м.504*С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 840 ₽
Купе
2 590 ₽
СВ
4 734 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа21:22  из Сызрани Сызрань Город10:05 на следующий день в Уфу 12 ч. 43 м.374*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 726 ₽
Купе
3 587 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Уфа22:04  из Сызрани Сызрань Город12:14 на следующий день в Уфу 14 ч. 10 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 997 ₽
Купе
3 809 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование