Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уфа → Новоотрадная, Куйб.ж.д.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уфы в Отрадный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Уфа — Новоотрадная, Куйб.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Отрадный
В путиПоезд
Примерные цены
Уфа  Отрадный00:16  из Уфы 07:38  в Отрадный 7 ч. 22 м.285У
Плац
1 398 ₽
Купе
1 763 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный02:13  из Уфы 09:17  в Отрадный 7 ч. 4 м.101Е
Плац
1 398 ₽
Купе
1 377 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный02:13  из Уфы 09:17  в Отрадный 7 ч. 4 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный05:00  из Уфы 12:16  в Отрадный 7 ч. 16 м.407У
8,3
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
1 198 ₽
СВ
3 772 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный05:40  из Уфы 12:34  в Отрадный 6 ч. 54 м.127Ы
8,3
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный
«Южный Урал»
06:53  из Уфы 13:36  в Отрадный 6 ч. 43 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 867 ₽
Купе
1 897 ₽
СВ
4 838 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный11:26  из Уфы 18:35  в Отрадный 7 ч. 9 м.141*Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный12:22  из Уфы 19:59  в Отрадный 7 ч. 37 м.011Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 377 ₽
СВ
3 647 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный12:41  из Уфы 20:09  в Отрадный 7 ч. 28 м.283Ж
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный13:16  из Уфы 20:47  в Отрадный 7 ч. 31 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 377 ₽
СВ
3 785 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный13:16  из Уфы 20:47  в Отрадный 7 ч. 31 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 377 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный13:26  из Уфы 20:57  в Отрадный 7 ч. 31 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 340 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный13:26  из Уфы 20:57  в Отрадный 7 ч. 31 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 359 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный17:50  из Уфы 01:09 на следующий день в Отрадный 7 ч. 19 м.373Е
7,0
Оценка поезда
Плац
1 301 ₽
Купе
2 822 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Отрадный19:36  из Уфы 02:41 на следующий день в Отрадный 7 ч. 5 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 377 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование