Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 марта, 8 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уфа → Похвистнево

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уфы в Похвистнево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Уфа — Похвистнево

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Похвистнево
В путиПоезд
Примерные цены
Уфа  Похвистнево00:16  из Уфы 06:43  в Похвистнево 6 ч. 27 м.285У
Плац
1 257 ₽
Купе
1 761 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево02:13  из Уфы 08:21  в Похвистнево 6 ч. 8 м.101Е
Плац
1 257 ₽
Купе
1 410 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево02:13  из Уфы 08:21  в Похвистнево 6 ч. 8 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 239 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево02:13  из Уфы 08:21  в Похвистнево 6 ч. 8 м.401Е
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево05:40  из Уфы 11:44  в Похвистнево 6 ч. 4 м.127Ы
8,3
Оценка поезда
Плац
1 257 ₽
Купе
1 410 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево
«Южный Урал»
06:53  из Уфы 12:41  в Похвистнево 5 ч. 48 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
2 020 ₽
Купе
1 986 ₽
СВ
4 672 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево08:06  из Уфы 14:07  в Похвистнево 6 ч. 1 м.289*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
2 341 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево11:26  из Уфы 17:42  в Похвистнево 6 ч. 16 м.141*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
2 296 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево12:22  из Уфы 19:01  в Похвистнево 6 ч. 39 м.011Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 239 ₽
Купе
1 410 ₽
СВ
3 352 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево12:41  из Уфы 19:12  в Похвистнево 6 ч. 31 м.283Ж
Плац
1 456 ₽
Купе
1 533 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево13:16  из Уфы 19:56  в Похвистнево 6 ч. 40 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 257 ₽
Купе
1 410 ₽
СВ
3 352 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево13:16  из Уфы 19:56  в Похвистнево 6 ч. 40 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 239 ₽
Купе
1 410 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево13:26  из Уфы 20:06  в Похвистнево 6 ч. 40 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 257 ₽
Купе
1 410 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево13:26  из Уфы 20:06  в Похвистнево 6 ч. 40 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 239 ₽
Купе
1 341 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево14:37  из Уфы 20:46  в Похвистнево 6 ч. 9 м.461Й
8,0
Оценка поезда
Плац
1 269 ₽
Купе
2 169 ₽
СВ
3 186 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Похвистнево19:36  из Уфы 01:46 на следующий день в Похвистнево 6 ч. 10 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
1 359 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование