Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кузнецк → Самара

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кузнецка в Самару. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кузнецк — Самара

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кузнецка
Прибытие
в Самару
В путиПоезд
Примерные цены
Кузнецк  Самара00:56  из Кузнецка 05:19  в Самару 4 ч. 23 м.290*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара06:58  из Кузнецка 12:00  в Самару 5 ч. 2 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
2 110 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара08:00  из Кузнецка 12:10  в Самару 4 ч. 10 м.124В
7,3
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара
«Дневной Экспресс»
08:26  из Кузнецка 11:34  в Самару 3 ч. 8 м.110Й
9,6
Оценка поезда
Сид
1 328 ₽
Купе
2 121 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Кузнецк  Самара11:42  из Кузнецка 15:55  в Самару 4 ч. 13 м.474*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 360 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
3 595 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара12:04  из Кузнецка 16:05  в Самару 4 ч. 1 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 526 ₽
СВ
3 097 ₽
Люкс
14 240 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара
«Самара»
15:00  из Кузнецка 19:25  в Самару 4 ч. 25 м.108*Ж
8,9
Оценка поезда
Сид
911 ₽
Плац
2 335 ₽
Купе
2 159 ₽
СВ
4 806 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара15:44  из Кузнецка 20:22  в Самару 4 ч. 38 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара18:03  из Кузнецка 22:36  в Самару 4 ч. 33 м.112*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара20:14  из Кузнецка 01:02 на следующий день в Самару 4 ч. 48 м.204*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 410 ₽
Купе
1 474 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара21:31  из Кузнецка 02:15 на следующий день в Самару 4 ч. 44 м.550С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 333 ₽
Купе
1 391 ₽
СВ
3 595 ₽
Выбрать дату поездки
Кузнецк  Самара21:46  из Кузнецка 02:25 на следующий день в Самару 4 ч. 39 м.488С
6,3
Оценка поезда
Плац
1 313 ₽
Купе
1 391 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование