Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Инза → Барыш

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Инзы в Барыш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Инза — Барыш

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Инзы
Прибытие
в Барыш
В путиПоезд
Примерные цены
Инза  Барыш02:41  из Инзы 03:36  в Барыш 55 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Плац
826 ₽
Купе
942 ₽
Выбрать дату поездки
Инза  Барыш03:42  из Инзы 04:45  в Барыш 1 ч. 3 м.066Й
7,9
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Плац
870 ₽
Купе
1 662 ₽
СВ
2 275 ₽
Выбрать дату поездки
Инза  Барыш
прицепной вагон 
03:42  из Инзы 05:06  в Барыш 1 ч. 24 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Плац
826 ₽
Купе
942 ₽
Выбрать дату поездки
Инза  Барыш04:03  из Инзы 04:59  в Барыш 56 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
1 595 ₽
СВ
2 597 ₽
Выбрать дату поездки
Инза  Барыш04:44  из Инзы 05:46  в Барыш 1 ч. 2 м.138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Плац
870 ₽
Купе
1 555 ₽
Выбрать дату поездки
Инза  Барыш14:07  из Инзы 15:01  в Барыш 54 м.278Х
7,1
Оценка поезда
Плац
1 031 ₽
Купе
1 573 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование