Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пенза-1 → Лиски

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Пензы в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Пенза-1 — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Пензы
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Пенза  Лиски00:37  из Пензы 13:15  в Лиски 12 ч. 38 м.289*Е
8,7
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски01:35  из Пензы 12:51  в Лиски 11 ч. 16 м.117Й
8,4
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
1 855 ₽
СВ
4 349 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски02:28  из Пензы 13:40  в Лиски 11 ч. 12 м.325Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
4 455 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски02:28  из Пензы 13:40  в Лиски 11 ч. 12 м.335Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски05:37  из Пензы 16:25  в Лиски 10 ч. 48 м.075Е
10
Оценка поезда
Плац
1 700 ₽
Купе
2 432 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски05:37  из Пензы 16:25  в Лиски 10 ч. 48 м.551Я
Плац
1 593 ₽
Купе
2 205 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски05:52  из Пензы 16:45  в Лиски 10 ч. 53 м.473Й
8,1
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
2 418 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски13:43  из Пензы 00:10 на следующий день в Лиски 10 ч. 27 м.111У
8,8
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски14:33  из Пензы 01:23 на следующий день в Лиски 10 ч. 50 м.233Е
7,5
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски15:08  из Пензы 02:30 на следующий день в Лиски 11 ч. 22 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 494 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски15:08  из Пензы 02:30 на следующий день в Лиски 11 ч. 22 м.501Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 800 ₽
Купе
3 074 ₽
СВ
5 345 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски15:51  из Пензы 03:08 на следующий день в Лиски 11 ч. 17 м.309С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
3 493 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски15:51  из Пензы 03:08 на следующий день в Лиски 11 ч. 17 м.311С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
3 938 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски16:57  из Пензы 03:27 на следующий день в Лиски 10 ч. 30 м.497Г
6,3
Оценка поезда
Плац
1 800 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски16:57  из Пензы 03:27 на следующий день в Лиски 10 ч. 30 м.531Г
6,9
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
2 358 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Лиски18:10  из Пензы 04:30 на следующий день в Лиски 10 ч. 20 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 927 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование