Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Сызрань Город

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Сызрань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Самара — Сызрань Город

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Сызрань
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Сызрань03:30  из Самары 06:47  в Сызрань Сызрань Город3 ч. 17 м.373Е
7,0
Оценка поезда
Плац
879 ₽
Купе
804 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сызрань14:47  из Самары 17:55  в Сызрань Сызрань Город3 ч. 8 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
1 633 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сызрань17:13  из Самары 20:45  в Сызрань Сызрань Город3 ч. 32 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 056 ₽
Купе
1 069 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сызрань20:31  из Самары 23:45  в Сызрань Сызрань Город3 ч. 14 м.141*Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 056 ₽
Купе
1 746 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сызрань23:01  из Самары 02:00 на следующий день в Сызрань Сызрань Город2 ч. 59 м.059Н
8,3
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
901 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сызрань23:01  из Самары 02:00 на следующий день в Сызрань Сызрань Город2 ч. 59 м.097Э
7,5
Оценка поезда
Плац
930 ₽
Купе
1 130 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Сызрань23:34  из Самары 02:51 на следующий день в Сызрань Сызрань Город3 ч. 17 м.147Е
7,9
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
841 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование