Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 августа, 20 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Арчеда, Приволжская ж.д. → Поворино

Открыта продажа билетов на 16 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Фролово в Поворино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Арчеда, Приволжская ж.д. — Поворино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Фролово
Прибытие
в Поворино
В путиПоезд
Примерные цены
Фролово  Поворино04:09  из Фролово 08:15  в Поворино 4 ч. 6 м.089Ж
8,3
Оценка поезда
Плац
1 363 ₽
Купе
1 176 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Поворино05:40  из Фролово 10:05  в Поворино 4 ч. 25 м.359З
5,0
Оценка поезда
Плац
1 386 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Поворино05:40  из Фролово 10:05  в Поворино 4 ч. 25 м.329З
4,8
Оценка поезда
Плац
1 382 ₽
Купе
1 877 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Поворино05:40  из Фролово 10:05  в Поворино 4 ч. 25 м.319З
3,7
Оценка поезда
Плац
1 381 ₽
Купе
1 876 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Поворино08:04  из Фролово 12:25  в Поворино 4 ч. 21 м.055Щ
5,9
Оценка поезда
Плац
1 304 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Поворино08:04  из Фролово 12:25  в Поворино 4 ч. 21 м.369Щ
Плац
1 172 ₽
Купе
1 844 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Поворино
«Волгоград»
18:09  из Фролово 21:55  в Поворино 3 ч. 46 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 821 ₽
Купе
1 746 ₽
Люкс
3 648 ₽
Мягк
9 586 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Поворино19:58  из Фролово 23:42  в Поворино 3 ч. 44 м.015Ж
8,3
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Плац
1 363 ₽
Купе
1 176 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование