Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 июня, 21 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Астрахань → Мичуринск-Уральский

Открыта продажа билетов на 17 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Астрахани в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Астрахань — Мичуринск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Астрахани
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Астрахань  Мичуринск 01:45 из Астрахани 21:55  в Мичуринск Мичуринск-Уральский20 ч. 10 м.085С
6,8
Оценка поезда
Плац
2 975 руб.
Купе
2 796 руб.
Выбрать дату поездки
Астрахань  Мичуринск
«Лотос»
 10:40 из Астрахани 06:40 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский20 ч. 005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
4 247 руб.
Купе
4 110 руб.
Выбрать дату поездки
Астрахань  Мичуринск 22:48 из Астрахани 19:21 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский20 ч. 33 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
2 975 руб.
Купе
4 110 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование