Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Волгоград-1 → Арчеда, Приволжская ж.д.

Открыта продажа билетов на 13 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волгограда во Фролово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Волгоград-1 — Арчеда, Приволжская ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
во Фролово
В путиПоезд
Примерные цены
Волгоград  Фролово01:07  из Волгограда 04:05  во Фролово 2 ч. 58 м.089Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
915 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово02:52  из Волгограда 05:36  во Фролово 2 ч. 44 м.319З
3,6
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 443 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово02:52  из Волгограда 05:36  во Фролово 2 ч. 44 м.329З
4,8
Оценка поезда
Плац
1 053 ₽
Купе
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово02:52  из Волгограда 05:36  во Фролово 2 ч. 44 м.349*Ф
Плац
895 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово02:52  из Волгограда 05:36  во Фролово 2 ч. 44 м.359З
4,9
Оценка поезда
Плац
1 051 ₽
Купе
1 449 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово03:51  из Волгограда 06:35  во Фролово 2 ч. 44 м.565Й
Плац
1 063 ₽
Купе
1 627 ₽
Люкс
2 549 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово04:45  из Волгограда 07:26  во Фролово 2 ч. 41 м.555Й
Плац
1 049 ₽
Купе
1 627 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово05:06  из Волгограда 08:00  во Фролово 2 ч. 54 м.055Щ
5,8
Оценка поезда
Плац
933 ₽
Купе
1 476 ₽
Люкс
2 539 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово05:06  из Волгограда 08:00  во Фролово 2 ч. 54 м.369Щ
Плац
908 ₽
Купе
1 431 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово05:06  из Волгограда 08:00  во Фролово 2 ч. 54 м.535Ж
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово06:24  из Волгограда 09:15  во Фролово 2 ч. 51 м.405С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
930 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово
«Волгоград»
15:30  из Волгограда 18:05  во Фролово 2 ч. 35 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 296 ₽
Купе
1 193 ₽
Люкс
4 189 ₽
Мягк
10 118 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Фролово17:13  из Волгограда 19:55  во Фролово 2 ч. 42 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Сид
401 ₽
Плац
879 ₽
Купе
815 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование