Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 апреля, 6 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сердобск → Пенза-1

Открыта продажа билетов на 2 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сердобска в Пензу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сердобск — Пенза-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сердобска
Прибытие
в Пензу
В путиПоезд
Примерные цены
Сердобск  Пенза00:47  из Сердобска 02:24  в Пензу 1 ч. 37 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза01:05  из Сердобска 02:59  в Пензу 1 ч. 54 м.340С
8,4
Оценка поезда
Плац
831 ₽
Купе
766 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза02:40  из Сердобска 04:40  в Пензу 2 ч. 310С
7,7
Оценка поезда
Плац
932 ₽
Купе
828 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза02:40  из Сердобска 04:40  в Пензу 2 ч. 310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
831 ₽
Купе
766 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза02:40  из Сердобска 04:40  в Пензу 2 ч. 312С
7,7
Оценка поезда
Плац
932 ₽
Купе
828 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза03:36  из Сердобска 05:21  в Пензу 1 ч. 45 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза07:08  из Сердобска 09:08  в Пензу 2 ч. 474*С
8,1
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 029 ₽
СВ
2 267 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза08:06  из Сердобска 09:47  в Пензу 1 ч. 41 м.118С
8,4
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
810 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза10:38  из Сердобска 12:34  в Пензу 1 ч. 56 м.076С
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза
«Таврия»
10:38  из Сердобска 12:34  в Пензу 1 ч. 56 м.552С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза13:26  из Сердобска 15:27  в Пензу 2 ч. 1 м.112*С
9,0
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза15:28  из Сердобска 17:30  в Пензу 2 ч. 2 м.134*С
8,5
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 378 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза15:28  из Сердобска 17:30  в Пензу 2 ч. 2 м.502*С
7,6
Оценка поезда
Плац
866 ₽
Купе
1 005 ₽
СВ
2 013 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза19:58  из Сердобска 21:55  в Пензу 1 ч. 57 м.508С
7,6
Оценка поезда
Плац
922 ₽
Купе
1 061 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза20:46  из Сердобска 22:35  в Пензу 1 ч. 49 м.290*С
8,7
Оценка поезда
Плац
670 ₽
Купе
864 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза21:31  из Сердобска 23:26  в Пензу 1 ч. 55 м.498С
6,2
Оценка поезда
Плац
633 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза21:31  из Сердобска 23:26  в Пензу 1 ч. 55 м.532С
6,0
Оценка поезда
Плац
633 ₽
Купе
1 394 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза22:36  из Сердобска 00:21 на следующий день в Пензу 1 ч. 45 м.326С
8,4
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
766 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза22:36  из Сердобска 00:21 на следующий день в Пензу 1 ч. 45 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
831 ₽
Купе
766 ₽
Выбрать дату поездки
Сердобск  Пенза23:39  из Сердобска 01:25 на следующий день в Пензу 1 ч. 46 м.234С
7,4
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 563 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование