Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 июля, 10 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тамбов-1 → Кирсанов

Открыта продажа билетов на 5 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тамбова в Кирсанов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тамбов-1 — Кирсанов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тамбова
Прибытие
в Кирсанов
В путиПоезд
Примерные цены
Тамбов  Кирсанов00:25  из Тамбова 01:51  в Кирсанов 1 ч. 26 м.138*Й
7,3
Оценка поезда
Сид
539 ₽
Плац
1 074 ₽
Купе
1 282 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Кирсанов
«Лотос»
02:25  из Тамбова 03:53  в Кирсанов 1 ч. 28 м.006*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 464 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Кирсанов04:49  из Тамбова 06:10  в Кирсанов 1 ч. 21 м.038*М
Плац
1 074 ₽
Купе
1 724 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Кирсанов05:34  из Тамбова 06:57  в Кирсанов 1 ч. 23 м.086*В
7,3
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Кирсанов12:02  из Тамбова 13:34  в Кирсанов 1 ч. 32 м.110*А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 090 ₽
Купе
1 570 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Кирсанов22:54  из Тамбова 00:12 на следующий день в Кирсанов 1 ч. 18 м.048*Й
7,9
Оценка поезда
Сид
539 ₽
Плац
1 074 ₽
Купе
1 299 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Кирсанов23:15  из Тамбова 00:36 на следующий день в Кирсанов 1 ч. 21 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 282 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Кирсанов23:15  из Тамбова 00:36 на следующий день в Кирсанов 1 ч. 21 м.324В
Сид
506 ₽
Плац
1 014 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование