Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 декабря, 13 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Борисоглебск → Жердевка

Открыта продажа билетов на 10 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Борисоглебска в Жердевку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Борисоглебск — Жердевка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Борисоглебска
Прибытие
в Жердевку
В путиПоезд
Примерные цены
Борисоглебск  Жердевка00:32  из Борисоглебска 01:55  в Жердевку 1 ч. 23 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
778 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка09:15  из Борисоглебска 11:01  в Жердевку 1 ч. 46 м.089Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
788 ₽
Купе
677 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка11:30  из Борисоглебска 13:06  в Жердевку 1 ч. 36 м.319З
3,6
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка11:30  из Борисоглебска 13:06  в Жердевку 1 ч. 36 м.329З
4,8
Оценка поезда
Плац
892 ₽
Купе
1 192 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка11:30  из Борисоглебска 13:06  в Жердевку 1 ч. 36 м.350Ф
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка11:30  из Борисоглебска 13:06  в Жердевку 1 ч. 36 м.359З
4,9
Оценка поезда
Плац
892 ₽
Купе
1 192 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка13:38  из Борисоглебска 15:02  в Жердевку 1 ч. 24 м.055Щ
5,8
Оценка поезда
Плац
830 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка13:38  из Борисоглебска 15:02  в Жердевку 1 ч. 24 м.535Ж
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка13:38  из Борисоглебска 15:02  в Жердевку 1 ч. 24 м.555Й
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка15:30  из Борисоглебска 17:06  в Жердевку 1 ч. 36 м.405С
7,1
Оценка поезда
Плац
766 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Жердевка
«Волгоград»
22:42  из Борисоглебска 23:50  в Жердевку 1 ч. 8 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 091 ₽
Купе
1 061 ₽
Люкс
3 361 ₽
Мягк
7 462 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование