Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск-Уральский → Ртищево-1

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Ртищево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Мичуринск-Уральский — Ртищево-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Ртищево
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Ртищево
«Саратов»
01:10  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:12  в Ртищево 4 ч. 2 м.010*Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 564 ₽
Купе
1 531 ₽
Люкс
2 859 ₽
Мягк
7 742 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево01:35  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:17  в Ртищево 4 ч. 42 м.308Б
8,0
Оценка поезда
Плац
906 ₽
Купе
1 656 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево02:36  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:30  в Ртищево 4 ч. 54 м.524*Х
8,9
Оценка поезда
Плац
1 155 ₽
Купе
1 872 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево02:36  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:30  в Ртищево 4 ч. 54 м.344*Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
1 040 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево
«Саратов»
03:31  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:57  в Ртищево 4 ч. 26 м.018*М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 564 ₽
Купе
1 531 ₽
Люкс
3 169 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево04:02  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:34  в Ртищево 4 ч. 32 м.086В
7,0
Оценка поезда
Плац
749 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево04:02  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:40  в Ртищево 4 ч. 38 м.085В
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево05:48  из Мичуринска Мичуринск-Уральский09:53  в Ртищево 4 ч. 5 м.240*Г
7,0
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
1 304 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево
«Лотос»
09:08  из Мичуринска Мичуринск-Уральский13:56  в Ртищево 4 ч. 48 м.006*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 564 ₽
Купе
1 531 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево10:36  из Мичуринска Мичуринск-Уральский15:20  в Ртищево 4 ч. 44 м.110*А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 102 ₽
Купе
1 573 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево21:17  из Мичуринска Мичуринск-Уральский02:15 на следующий день в Ртищево 4 ч. 58 м.124В
7,1
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево21:27  из Мичуринска Мичуринск-Уральский01:49 на следующий день в Ртищево 4 ч. 22 м.048*Й
7,9
Оценка поезда
Сид
558 ₽
Плац
1 102 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ртищево23:00  из Мичуринска Мичуринск-Уральский03:20 на следующий день в Ртищево 4 ч. 20 м.138*Й
7,3
Оценка поезда
Сид
558 ₽
Плац
1 102 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование