Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 декабря, 6 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кирсанов → Аткарск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирсанова в Аткарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кирсанов — Аткарск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кирсанова
Прибытие
в Аткарск
В путиПоезд
Примерные цены
Кирсанов  Аткарск00:15  из Кирсанова 03:56  в Аткарск 3 ч. 41 м.048*Й
8,4
Оценка поезда
Плац
1 049 ₽
Купе
934 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск01:53  из Кирсанова 05:23  в Аткарск 3 ч. 30 м.138*Й
7,2
Оценка поезда
Сид
518 ₽
Плац
1 049 ₽
Купе
1 191 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск
«Лотос»
03:55  из Кирсанова 07:28  в Аткарск 3 ч. 33 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск
«Саратов»
04:34  из Кирсанова 07:52  в Аткарск 3 ч. 18 м.010*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
3 691 ₽
Люкс
9 948 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск05:06  из Кирсанова 08:46  в Аткарск 3 ч. 40 м.256*М
Плац
1 351 ₽
Купе
1 606 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск07:00  из Кирсанова 10:37  в Аткарск 3 ч. 37 м.086*В
7,5
Оценка поезда
Плац
1 049 ₽
Купе
1 409 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск07:00  из Кирсанова 10:37  в Аткарск 3 ч. 37 м.134*М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 049 ₽
Купе
1 794 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск11:36  из Кирсанова 15:15  в Аткарск 3 ч. 39 м.240*Г
7,2
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 112 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Аткарск13:36  из Кирсанова 17:35  в Аткарск 3 ч. 59 м.110*А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 066 ₽
Купе
1 854 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование