Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белгород → Курск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Белгорода в Курск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Белгород — Курск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Белгорода
Прибытие
в Курск
В путиПоезд
Примерные цены
Белгород  Курск
«Ласточка Эс2гп»
04:33  из Белгорода 06:19  в Курск 1 ч. 46 м.720В
8,9
Оценка поезда
Сид
392 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Курск
«Ласточка Эс2гп»
07:27  из Белгорода 09:06  в Курск 1 ч. 39 м.744В
8,7
Оценка поезда
Сид
396 ₽
Плац
918 ₽
Купе
1 022 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Курск09:38  из Белгорода 12:02  в Курск 2 ч. 24 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Курск
«Дневной Экспресс»
12:21  из Белгорода 14:15  в Курск 1 ч. 54 м.742А
8,1
Оценка поезда
Сид
797 ₽
Плац
953 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Курск
«Ласточка»
16:39  из Белгорода 18:24  в Курск 1 ч. 45 м.746Г
8,1
Оценка поезда
Сид
396 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Курск19:10  из Белгорода 21:20  в Курск 2 ч. 10 м.082В
8,2
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 022 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Курск20:05  из Белгорода 22:31  в Курск 2 ч. 26 м.100В
7,6
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Курск
«Белогорье»
21:05  из Белгорода 23:25  в Курск 2 ч. 20 м.072В
9,3
Оценка поезда
Плац
1 468 ₽
Купе
1 381 ₽
СВ
4 399 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование