Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Новороссийск

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Новороссийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Воронеж — Новороссийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Новороссийск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Новороссийск02:47  из Воронежа Воронеж-122:40  в Новороссийск 19 ч. 53 м.187С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 132 ₽
Купе
4 688 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новороссийск06:27  из Воронежа Воронеж-106:50 на следующий день в Новороссийск 1 д. 481Я
7,9
Оценка поезда
Плац
2 620 ₽
Купе
2 525 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новороссийск08:40  из Воронежа Придача09:35 на следующий день в Новороссийск 1 д. 378*Я
7,2
Оценка поезда
Плац
1 975 ₽
Купе
3 292 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новороссийск10:55  из Воронежа Придача08:11 на следующий день в Новороссийск 21 ч. 16 м.228*А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 283 ₽
Купе
4 599 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новороссийск11:21  из Воронежа Придача06:25 на следующий день в Новороссийск 19 ч. 4 м.126Э
8,8
Оценка поезда
Плац
2 038 ₽
Купе
1 955 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новороссийск13:37  из Воронежа Придача11:15 на следующий день в Новороссийск 21 ч. 38 м.286*А
6,5
Оценка поезда
Плац
2 283 ₽
Купе
4 599 ₽
Люкс
7 369 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новороссийск
«Премиум»
21:43  из Воронежа Придача12:55 на следующий день в Новороссийск 15 ч. 12 м.030С
9,4
Оценка поезда
Плац
2 964 ₽
Купе
2 836 ₽
Люкс
9 209 ₽
Мягк
20 740 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование