Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск → Обозерский (Обозерская, Сев.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Обозерского (Обозерскую, Сев.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Архангельск — Обозерский (Обозерская, Сев.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Обозерскую
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Обозерская07:11  из Архангельска Архангельск Город10:33  в Обозерскую 3 ч. 22 м.115Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 339 ₽
Купе
1 369 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Обозерская16:35  из Архангельска Архангельск Город19:34  в Обозерскую 2 ч. 59 м.371Ч
7,6
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Плац
849 ₽
Купе
815 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Обозерская16:35  из Архангельска Архангельск Город19:34  в Обозерскую 2 ч. 59 м.671Я
Плац
860 ₽
Купе
1 851 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Обозерская17:05  из Архангельска 19:34  в Обозерскую 2 ч. 29 м.471Ч
Сид
371 ₽
Плац
827 ₽
Купе
794 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Обозерская20:30  из Архангельска Архангельск Город23:09  в Обозерскую 2 ч. 39 м.015Я
7,2
Оценка поезда
Сид
412 ₽
Плац
908 ₽
Купе
874 ₽
СВ
2 497 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Обозерская21:32  из Архангельска Архангельск Город00:22 на следующий день в Обозерскую 2 ч. 50 м.009А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 008 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Обозерская21:32  из Архангельска Архангельск Город00:22 на следующий день в Обозерскую 2 ч. 50 м.289А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
1 160 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Обозерская23:35  из Архангельска Архангельск Город02:27 на следующий день в Обозерскую 2 ч. 52 м.079Я
8,6
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
874 ₽
СВ
2 594 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование