Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 апреля, 26 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Усинск → Ухта

Открыта продажа билетов на 23 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Усинска в Ухту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Усинск — Ухта

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Усинска
Прибытие
в Ухту
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Усинск  Ухта  Сыктывкар
08:00
из Усинска
21:16
в Ухту
13 ч. 16 м.
Общ
608 руб.
Плац
1 166 руб.
Купе
3 641 руб.
Выбрать дату поездки
Усинск  Ухта  Адлер
прицепной вагон 
14:20
из Усинска
02:36
на следующий день
в Ухту
12 ч. 16 м.
Плац
1 166 руб.
Купе
1 949 руб.
Выбрать дату поездки
Усинск  Ухта  Новороссийск
прицепной вагон 
14:20
из Усинска
02:36
на следующий день
в Ухту
12 ч. 16 м.
Плац
1 166 руб.
Купе
1 949 руб.
Выбрать дату поездки
Усинск  Ухта  Сыктывкар
20:00
из Усинска
07:53
на следующий день
в Ухту
11 ч. 53 м.
Общ
608 руб.
Плац
785 руб.
Купе
1 649 руб.
Выбрать дату поездки
Усинск  Ухта  Сыктывкар
20:00
из Усинска
07:53
на следующий день
в Ухту
11 ч. 53 м.
Общ
608 руб.
Плац
1 400 руб.
Купе
2 695 руб.
Выбрать дату поездки
Усинск  Ухта  Москва
прицепной вагон 
20:00
из Усинска
06:11
на следующий день
в Ухту
10 ч. 11 м.
Общ
608 руб.
Плац
1 400 руб.
Купе
2 695 руб.
Выбрать дату поездки
Усинск  Ухта  Нижний Новгород
прицепной вагон 
20:00
из Усинска
09:12
на следующий день
в Ухту
13 ч. 12 м.
Общ
608 руб.
Плац
785 руб.
Купе
1 649 руб.
Выбрать дату поездки
Усинск  Ухта  Киров
прицепной вагон 
20:00
из Усинска
09:12
на следующий день
в Ухту
13 ч. 12 м.
Общ
608 руб.
Плац
785 руб.
Купе
1 649 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.