Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сосногорск → Ярославль

Открыта продажа билетов на 16 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сосногорска в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сосногорск — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сосногорска
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Сосногорск  Ярославль
«Полярная Стрела»
01:13  из Сосногорска 00:13 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный23 ч. 021Н
8,5
Оценка поезда
Плац
4 293 ₽
Купе
4 703 ₽
СВ
10 978 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Ярославль
прицепной вагон 
06:04  из Сосногорска 05:34 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный23 ч. 30 м.691М
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Ярославль06:06  из Сосногорска 05:34 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный23 ч. 28 м.041М
9,1
Оценка поезда
Плац
4 293 ₽
Купе
4 703 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Ярославль06:06  из Сосногорска 05:34 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный23 ч. 28 м.041Я
Плац
2 962 ₽
Купе
5 060 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Ярославль10:03  из Сосногорска 11:25 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный1 д. 1 ч. 375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
1 706 ₽
Плац
2 721 ₽
Купе
2 582 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование