Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шарья → Ярославль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шарьи в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Шарья — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шарьи
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Шарья  Ярославль05:04  из Шарьи 12:21  в Ярославль Ярославль-Главный7 ч. 17 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Шарья  Ярославль05:04  из Шарьи 12:21  в Ярославль Ярославль-Главный7 ч. 17 м.077Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 292 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Шарья  Ярославль16:07  из Шарьи 00:04 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный7 ч. 57 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Шарья  Ярославль
«Россия»
22:06  из Шарьи 06:35 на следующий день в Ярославль Ярославль-Московский8 ч. 29 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование