Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Обозерский (Обозерская, Сев.) → Архангельск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Обозерского (Обозерской, Сев.) в Архангельск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Обозерский (Обозерская, Сев.) — Архангельск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Обозерской
Прибытие
в Архангельск
В путиПоезд
Примерные цены
Обозерская  Архангельск03:24  из Обозерской 06:00  в Архангельск Архангельск Город2 ч. 36 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
502 ₽
Плац
1 021 ₽
Купе
862 ₽
СВ
2 431 ₽
Выбрать дату поездки
Обозерская  Архангельск04:06  из Обозерской 06:40  в Архангельск Архангельск Город2 ч. 34 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 021 ₽
Купе
862 ₽
СВ
2 783 ₽
Выбрать дату поездки
Обозерская  Архангельск05:22  из Обозерской 08:18  в Архангельск Архангельск Город2 ч. 56 м.672Я
Плац
764 ₽
Выбрать дату поездки
Обозерская  Архангельск05:27  из Обозерской 08:18  в Архангельск Архангельск Город2 ч. 51 м.372*Я
7,8
Оценка поезда
Сид
424 ₽
Плац
912 ₽
Купе
804 ₽
Выбрать дату поездки
Обозерская  Архангельск10:34  из Обозерской 13:26  в Архангельск Архангельск Город2 ч. 52 м.010Я
8,3
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
841 ₽
Выбрать дату поездки
Обозерская  Архангельск15:25  из Обозерской 18:17  в Архангельск Архангельск Город2 ч. 52 м.116Щ
8,8
Оценка поезда
Плац
1 444 ₽
Купе
1 350 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование