Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 июля, 16 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Няндома → Исакогорка

Открыта продажа билетов на 11 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Няндомы в Архангельск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Няндома — Исакогорка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Няндомы
Прибытие
в Архангельск
В путиПоезд
Примерные цены
Няндома  Архангельск00:08  из Няндомы 05:28  в Архангельск 5 ч. 20 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
822 ₽
Плац
1 539 ₽
Купе
1 451 ₽
СВ
3 547 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск00:33  из Няндомы 07:49  в Архангельск 7 ч. 16 м.372*Я
7,8
Оценка поезда
Сид
769 ₽
Плац
1 426 ₽
Купе
2 004 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск00:56  из Няндомы 06:24  в Архангельск 5 ч. 28 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
2 503 ₽
СВ
3 337 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск06:45  из Няндомы 12:52  в Архангельск 6 ч. 7 м.010Я
8,0
Оценка поезда
Плац
1 517 ₽
Купе
1 994 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск10:42  из Няндомы 17:39  в Архангельск 6 ч. 57 м.116М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 399 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск10:42  из Няндомы 17:39  в Архангельск 6 ч. 57 м.116Щ
Плац
2 103 ₽
Купе
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск10:42  из Няндомы 17:39  в Архангельск 6 ч. 57 м.118М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск16:23  из Няндомы 21:49  в Архангельск 5 ч. 26 м.222*С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск18:57  из Няндомы 00:32 на следующий день в Архангельск 5 ч. 35 м.188С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
2 229 ₽
Выбрать дату поездки
Няндома  Архангельск18:57  из Няндомы 00:32 на следующий день в Архангельск 5 ч. 35 м.262С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование