Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нерехта → Ярославль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нерехты в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нерехта — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нерехты
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Нерехта  Ярославль
«Кострома»
00:39  из Нерехты 01:39  в Ярославль Ярославль-Московский1 ч. 147Я
7,3
Оценка поезда
Сид
344 ₽
Плац
788 ₽
Купе
700 ₽
Выбрать дату поездки
Нерехта  Ярославль
«Россия»
05:33  из Нерехты 06:35  в Ярославль Ярославль-Московский1 ч. 2 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
797 ₽
Купе
847 ₽
Выбрать дату поездки
Нерехта  Ярославль
«Ласточка Эс2гп»
07:49  из Нерехты 08:20  в Ярославль Ярославль-Московский31 м.715Я
9,3
Оценка поезда
Сид
275 ₽
Выбрать дату поездки
Нерехта  Ярославль17:18  из Нерехты 18:49  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 31 м.433Я
7,9
Оценка поезда
Плац
931 ₽
Купе
806 ₽
Выбрать дату поездки
Нерехта  Ярославль
«Текстильный Край»
19:21  из Нерехты 20:22  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 1 м.045Я
9,2
Оценка поезда
Плац
1 119 ₽
Купе
1 119 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Нерехта  Ярославль21:56  из Нерехты 23:00  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 4 м.337Й
7,1
Оценка поезда
Сид
329 ₽
Плац
761 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Нерехта  Ярославль21:56  из Нерехты 23:00  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 4 м.347Й
7,7
Оценка поезда
Сид
362 ₽
Плац
824 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование