Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Микунь → Ухта

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Микуни в Ухту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Микунь — Ухта

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Микуни
Прибытие
в Ухту
В путиПоезд
Примерные цены
Микунь  Ухта04:35  из Микуни 08:49  в Ухту 4 ч. 14 м.268С
5,8
Оценка поезда
Плац
1 470 ₽
Купе
1 718 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта04:35  из Микуни 08:49  в Ухту 4 ч. 14 м.594*Ж
Плац
1 406 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта08:51  из Микуни 11:48  в Ухту 2 ч. 57 м.054Я
8,6
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 491 ₽
Купе
1 854 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта
«Полярная Стрела»
10:04  из Микуни 13:35  в Ухту 3 ч. 31 м.022Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 485 ₽
Купе
1 906 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта10:04  из Микуни 13:35  в Ухту 3 ч. 31 м.210Ч
6,5
Оценка поезда
Плац
1 470 ₽
Купе
2 681 ₽
СВ
3 810 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта11:53  из Микуни 15:47  в Ухту 3 ч. 54 м.258С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 470 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта12:43  из Микуни 16:44  в Ухту 4 ч. 1 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 406 ₽
Купе
2 423 ₽
СВ
3 104 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта12:43  из Микуни 16:44  в Ухту 4 ч. 1 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 078 ₽
Купе
1 868 ₽
СВ
2 289 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта12:43  из Микуни 16:44  в Ухту 4 ч. 1 м.312С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 406 ₽
Купе
2 149 ₽
СВ
3 084 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта13:19  из Микуни 17:39  в Ухту 4 ч. 20 м.090Г
8,1
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 491 ₽
Купе
2 410 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта14:24  из Микуни 18:41  в Ухту 4 ч. 17 м.078Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 470 ₽
Купе
2 563 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта15:45  из Микуни 20:26  в Ухту 4 ч. 41 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
681 ₽
Плац
1 387 ₽
Купе
2 479 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта20:28  из Микуни 00:25 на следующий день в Ухту 3 ч. 57 м.042В
8,9
Оценка поезда
Плац
1 485 ₽
Купе
2 285 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Ухта22:00  из Микуни 03:07 на следующий день в Ухту 5 ч. 7 м.306Я
7,6
Оценка поезда
Сид
681 ₽
Плац
1 387 ₽
Купе
2 630 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование