Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ухта → Киров пассажирский

Открыта продажа билетов на 9 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ухты в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ухта — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ухты
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Ухта  Киров02:51  из Ухты 20:40  в Киров 17 ч. 49 м.309С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
2 029 ₽
Люкс
5 655 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Киров02:51  из Ухты 20:40  в Киров 17 ч. 49 м.309Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 767 ₽
Купе
2 741 ₽
Люкс
4 735 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Киров02:51  из Ухты 20:40  в Киров 17 ч. 49 м.311С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 767 ₽
Купе
2 276 ₽
Люкс
4 157 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Киров09:21  из Ухты 01:40 на следующий день в Киров 16 ч. 19 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Плац
1 781 ₽
Купе
1 709 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Киров
прицепной вагон 
09:22  из Ухты 01:40 на следующий день в Киров 16 ч. 18 м.691Я
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ухта  Киров
прицепной вагон 
09:22  из Ухты 01:40 на следующий день в Киров 16 ч. 18 м.693В
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование