Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 ноября, 17 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кострома-Новая → Ярославль

Открыта продажа билетов на 13 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Костромы в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Кострома-Новая — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Костромы
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Кострома  Ярославль 05:22 из Костромы 07:12  в Ярославль Ярославль-Московский1 ч. 50 м.099Э
7,7
Оценка поезда
Плац
802 руб.
Купе
1 595 руб.
Выбрать дату поездки
Кострома  Ярославль 13:20 из Костромы 15:41  в Ярославль Ярославль-Московский2 ч. 21 м.231Я
7,0
Оценка поезда
Плац
870 руб.
Купе
884 руб.
Выбрать дату поездки
Кострома  Ярославль 16:09 из Костромы 18:34  в Ярославль Ярославль-Главный2 ч. 25 м.435Я
Сид
429 руб.
Плац
909 руб.
Купе
830 руб.
Выбрать дату поездки
Кострома  Ярославль 18:30 из Костромы  21:20 в Ярославль Ярославль-Главный2 ч. 50 м.545М
Сид
270 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Кострома  Ярославль
«Кострома»
 23:41 из Костромы 01:41 на следующий день в Ярославль Ярославль-Московский2 ч. 147Я
7,3
Оценка поезда
Сид
365 руб.
Плац
802 руб.
Купе
1 712 руб.
Люкс
2 908 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование