Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Сергиев Посад

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Сергиев Посад. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ярославль — Сергиев Посад

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Сергиев Посад
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Сергиев Посад02:24  из Ярославля Ярославль-Главный05:10  в Сергиев Посад 2 ч. 46 м.115Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 529 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сергиев Посад07:01  из Ярославля Ярославль-Главный09:24  в Сергиев Посад 2 ч. 23 м.101Я
9,2
Оценка поезда
Сид
614 ₽
Купе
1 514 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сергиев Посад08:29  из Ярославля Ярославль-Главный10:52  в Сергиев Посад 2 ч. 23 м.107Я
8,3
Оценка поезда
Сид
526 ₽
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сергиев Посад13:51  из Ярославля Ярославль-Главный16:14  в Сергиев Посад 2 ч. 23 м.103Я
9,1
Оценка поезда
Сид
614 ₽
Купе
1 514 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сергиев Посад19:39  из Ярославля Ярославль-Главный22:01  в Сергиев Посад 2 ч. 22 м.105Я
8,9
Оценка поезда
Сид
614 ₽
Купе
1 514 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование