Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кемь → Мурманск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кеми в Мурманск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кемь — Мурманск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кеми
Прибытие
в Мурманск
В путиПоезд
Примерные цены
Кемь  Мурманск
прицепной вагон 
00:58  из Кеми 11:30  в Мурманск 10 ч. 32 м.088А
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск
прицепной вагон 
00:58  из Кеми 11:30  в Мурманск 10 ч. 32 м.120В
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск
прицепной вагон 
00:58  из Кеми 11:30  в Мурманск 10 ч. 32 м.677Ч
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск
«Арктика»
01:22  из Кеми 11:40  в Мурманск 10 ч. 18 м.016А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 899 ₽
Купе
2 634 ₽
СВ
8 125 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Кемь  Мурманск03:58  из Кеми 16:40  в Мурманск 12 ч. 42 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 881 ₽
Купе
3 327 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск06:19  из Кеми 18:00  в Мурманск 11 ч. 41 м.144Я
8,1
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск06:19  из Кеми 18:00  в Мурманск 11 ч. 41 м.244Я
Плац
1 989 ₽
Купе
2 152 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
08:56  из Кеми 18:30  в Мурманск 9 ч. 34 м.100Ч
7,2
Оценка поезда
Плац
2 024 ₽
Купе
1 725 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск
«Таврия»
10:27  из Кеми 22:50  в Мурманск 12 ч. 23 м.552С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск10:53  из Кеми 21:23  в Мурманск 10 ч. 30 м.022Ч
8,0
Оценка поезда
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск17:58  из Кеми 05:17 на следующий день в Мурманск 11 ч. 19 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 989 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск20:10  из Кеми 09:03 на следующий день в Мурманск 12 ч. 53 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 848 ₽
Купе
1 948 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск20:25  из Кеми 07:15 на следующий день в Мурманск 10 ч. 50 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 627 ₽
Купе
3 130 ₽
СВ
5 024 ₽
Выбрать дату поездки
Кемь  Мурманск20:25  из Кеми 07:15 на следующий день в Мурманск 10 ч. 50 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
2 081 ₽
Купе
2 207 ₽
СВ
5 572 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование