Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 июля, 16 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кандалакша → Кемь

Открыта продажа билетов на 11 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кандалакши в Кемь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кандалакша — Кемь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кандалакши
Прибытие
в Кемь
В путиПоезд
Примерные цены
Кандалакша  Кемь
«Арктика»
01:27  из Кандалакши 06:37  в Кемь 5 ч. 10 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 512 ₽
Купе
1 956 ₽
СВ
5 289 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь11:54  из Кандалакши 17:33  в Кемь 5 ч. 39 м.143Я
7,7
Оценка поезда
Плац
1 517 ₽
Купе
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь11:54  из Кандалакши 17:33  в Кемь 5 ч. 39 м.243Я
Плац
1 379 ₽
Купе
2 096 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь
прицепной вагон 
12:35  из Кандалакши 07:15 на следующий день в Кемь 18 ч. 40 м.371Ч
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь15:07  из Кандалакши 20:22  в Кемь 5 ч. 15 м.021У
Купе
1 528 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь16:14  из Кандалакши 21:25  в Кемь 5 ч. 11 м.021Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 517 ₽
Купе
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь20:18  из Кандалакши 01:30 на следующий день в Кемь 5 ч. 12 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 127 ₽
Купе
1 894 ₽
СВ
2 864 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь22:37  из Кандалакши 03:33 на следующий день в Кемь 4 ч. 56 м.203А
6,3
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Кемь22:37  из Кандалакши 03:33 на следующий день в Кемь 4 ч. 56 м.205А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
1 451 ₽
СВ
2 700 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование