Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 июля, 4 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кандалакша → Лодейное Поле

Открыта продажа билетов на 29 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кандалакши в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кандалакша — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кандалакши
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Кандалакша  Лодейное Поле
«Арктика»
01:27  из Кандалакши 18:35  в Лодейное Поле 17 ч. 8 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
2 605 ₽
Купе
3 654 ₽
СВ
10 155 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Лодейное Поле15:07  из Кандалакши 06:29 на следующий день в Лодейное Поле 15 ч. 22 м.021У
Купе
2 093 ₽
Выбрать дату поездки
Кандалакша  Лодейное Поле16:14  из Кандалакши 07:28 на следующий день в Лодейное Поле 15 ч. 14 м.021Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 637 ₽
Купе
2 520 ₽
СВ
8 159 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование