Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 апреля, 7 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сегежа → Лодейное Поле

Открыта продажа билетов на 4 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сегежи в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сегежа — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сегежи
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Сегежа  Лодейное Поле04:41  из Сегежи 13:29  в Лодейное Поле 8 ч. 48 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
1 458 ₽
Купе
2 019 ₽
СВ
3 216 ₽
Выбрать дату поездки
Сегежа  Лодейное Поле06:14  из Сегежи 14:59  в Лодейное Поле 8 ч. 45 м.265А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 604 ₽
Купе
2 589 ₽
Выбрать дату поездки
Сегежа  Лодейное Поле09:27  из Сегежи 18:16  в Лодейное Поле 8 ч. 49 м.241А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 624 ₽
Купе
1 137 ₽
Выбрать дату поездки
Сегежа  Лодейное Поле
«Арктика»
10:12  из Сегежи 18:35  в Лодейное Поле 8 ч. 23 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 366 ₽
Купе
1 819 ₽
СВ
6 225 ₽
Выбрать дату поездки
Сегежа  Лодейное Поле11:00  из Сегежи 18:55  в Лодейное Поле 7 ч. 55 м.111А
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сегежа  Лодейное Поле14:30  из Сегежи 00:13 на следующий день в Лодейное Поле 9 ч. 43 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 391 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Сегежа  Лодейное Поле23:31  из Сегежи 06:29 на следующий день в Лодейное Поле 6 ч. 58 м.021Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 391 ₽
Купе
1 325 ₽
СВ
3 334 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование