Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Медвежья Гора, Окт.ж.д. → Кемь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Медвежьегорска в Кемь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Медвежья Гора, Окт.ж.д. — Кемь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Медвежьегорска
Прибытие
в Кемь
В путиПоезд
Примерные цены
Медвежьегорск  Кемь
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
04:32  из Медвежьегорска 08:36  в Кемь 4 ч. 4 м.100Ч
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь05:56  из Медвежьегорска 10:38  в Кемь 4 ч. 42 м.022Ч
8,0
Оценка поезда
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь12:43  из Медвежьегорска 17:43  в Кемь 5 ч. 242А
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь13:11  из Медвежьегорска 19:55  в Кемь 6 ч. 44 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 404 ₽
Купе
1 445 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь15:31  из Медвежьегорска 20:10  в Кемь 4 ч. 39 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
2 165 ₽
СВ
3 102 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь15:31  из Медвежьегорска 20:10  в Кемь 4 ч. 39 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
2 164 ₽
СВ
3 121 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь
прицепной вагон 
20:04  из Медвежьегорска 00:43 на следующий день в Кемь 4 ч. 39 м.088А
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь
прицепной вагон 
20:04  из Медвежьегорска 00:43 на следующий день в Кемь 4 ч. 39 м.120В
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь
прицепной вагон 
20:04  из Медвежьегорска 00:43 на следующий день в Кемь 4 ч. 39 м.677Ч
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь
«Арктика»
20:08  из Медвежьегорска 01:07 на следующий день в Кемь 4 ч. 59 м.016А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 225 ₽
Купе
1 977 ₽
СВ
4 707 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кемь22:56  из Медвежьегорска 03:43 на следующий день в Кемь 4 ч. 47 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
2 120 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование