Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Медвежья Гора, Окт.ж.д. → Кандалакша

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Медвежьегорска в Кандалакшу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Медвежья Гора, Окт.ж.д. — Кандалакша

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Медвежьегорска
Прибытие
в Кандалакшу
В путиПоезд
Примерные цены
Медвежьегорск  Кандалакша05:56  из Медвежьегорска 16:17  в Кандалакшу 10 ч. 21 м.022Ч
8,0
Оценка поезда
Купе
2 281 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кандалакша13:11  из Медвежьегорска 02:27 на следующий день в Кандалакшу 13 ч. 16 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 989 ₽
Купе
2 152 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кандалакша15:31  из Медвежьегорска 01:31 на следующий день в Кандалакшу 10 ч. 226С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 658 ₽
Купе
2 281 ₽
СВ
6 799 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кандалакша15:31  из Медвежьегорска 01:31 на следующий день в Кандалакшу 10 ч. 286С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
2 919 ₽
СВ
5 052 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кандалакша
«Арктика»
20:04  из Медвежьегорска 06:14 на следующий день в Кандалакшу 10 ч. 10 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 902 ₽
Купе
2 634 ₽
СВ
7 250 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кандалакша
прицепной вагон 
20:06  из Медвежьегорска 06:14 на следующий день в Кандалакшу 10 ч. 8 м.480С
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кандалакша22:56  из Медвежьегорска 10:05 на следующий день в Кандалакшу 11 ч. 9 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 081 ₽
Купе
3 146 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование