Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Медвежья Гора, Окт.ж.д. → Кондопога

Открыта продажа билетов на 6 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Медвежьегорска в Кондопогу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Медвежья Гора, Окт.ж.д. — Кондопога

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Медвежьегорска
Прибытие
в Кондопогу
В путиПоезд
Примерные цены
Медвежьегорск  Кондопога01:13  из Медвежьегорска 02:52  в Кондопогу 1 ч. 39 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
794 ₽
Купе
785 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога04:11  из Медвежьегорска 06:09  в Кондопогу 1 ч. 58 м.231А
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога06:33  из Медвежьегорска 08:29  в Кондопогу 1 ч. 56 м.211А
Плац
1 018 ₽
Купе
911 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога06:33  из Медвежьегорска 08:29  в Кондопогу 1 ч. 56 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
830 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога06:33  из Медвежьегорска 08:29  в Кондопогу 1 ч. 56 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
888 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога08:33  из Медвежьегорска 10:12  в Кондопогу 1 ч. 39 м.265А
7,3
Оценка поезда
Плац
918 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога08:33  из Медвежьегорска 10:12  в Кондопогу 1 ч. 39 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
900 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога
«Арктика»
12:03  из Медвежьегорска 13:52  в Кондопогу 1 ч. 49 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
794 ₽
Купе
1 149 ₽
Люкс
3 183 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога12:53  из Медвежьегорска 14:34  в Кондопогу 1 ч. 41 м.065Б
7,5
Оценка поезда
Плац
692 ₽
Купе
1 181 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога12:53  из Медвежьегорска 14:34  в Кондопогу 1 ч. 41 м.201А
6,1
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Кондопога17:19  из Медвежьегорска 19:30  в Кондопогу 2 ч. 11 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
794 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование