Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 апреля, 2 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Медвежья Гора, Окт.ж.д. → Мурманск

Открыта продажа билетов на 28 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Медвежьегорска в Мурманск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Медвежья Гора, Окт.ж.д. — Мурманск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Медвежьегорска
Прибытие
в Мурманск
В путиПоезд
Примерные цены
Медвежьегорск  Мурманск05:57  из Медвежьегорска 21:23  в Мурманск 15 ч. 26 м.022Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
1 830 ₽
СВ
6 136 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск12:12  из Медвежьегорска 05:27 на следующий день в Мурманск 17 ч. 15 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 029 ₽
Купе
2 172 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск13:11  из Медвежьегорска 09:03 на следующий день в Мурманск 19 ч. 52 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 912 ₽
Купе
1 830 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск
прицепной вагон 
13:54  из Медвежьегорска 05:58 на следующий день в Мурманск 16 ч. 4 м.682Б
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск15:31  из Медвежьегорска 07:16 на следующий день в Мурманск 15 ч. 45 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 860 ₽
Купе
4 249 ₽
СВ
6 254 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск15:31  из Медвежьегорска 07:16 на следующий день в Мурманск 15 ч. 45 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 018 ₽
Купе
4 286 ₽
СВ
6 807 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск
«Арктика»
20:06  из Медвежьегорска 11:24 на следующий день в Мурманск 15 ч. 18 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 877 ₽
Купе
2 649 ₽
СВ
9 282 ₽
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск20:28  из Медвежьегорска 13:40 на следующий день в Мурманск 17 ч. 12 м.112А
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск22:27  из Медвежьегорска 16:40 на следующий день в Мурманск 18 ч. 13 м.182Ч
Выбрать дату поездки
Медвежьегорск  Мурманск22:27  из Медвежьегорска 16:40 на следующий день в Мурманск 18 ч. 13 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 889 ₽
Купе
1 809 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование