Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лодейное Поле → Петрозаводск-Пасс

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лодейного Поля в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Лодейное Поле — Петрозаводск-Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лодейного Поля
Прибытие
в Петрозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Лодейное Поле  Петрозаводск
«Двухэтажный»
00:42  из Лодейного Поля 03:05  в Петрозаводск 2 ч. 23 м.022У
8,6
Оценка поезда
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск00:42  из Лодейного Поля 03:05  в Петрозаводск 2 ч. 23 м.022Ч
7,9
Оценка поезда
Купе
1 067 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск03:22  из Лодейного Поля 06:50  в Петрозаводск 3 ч. 28 м.012А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 059 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск
«Карелия»
05:18  из Лодейного Поля 07:50  в Петрозаводск 2 ч. 32 м.018А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 341 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск06:07  из Лодейного Поля 09:18  в Петрозаводск 3 ч. 11 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 159 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск
«Ласточка-премиум»
09:40  из Лодейного Поля 11:50  в Петрозаводск 2 ч. 10 м.804Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
315 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск
«Арктика»
13:35  из Лодейного Поля 16:44  в Петрозаводск 3 ч. 9 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
896 ₽
Купе
1 085 ₽
СВ
3 601 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск13:41  из Лодейного Поля 16:44  в Петрозаводск 3 ч. 3 м.016Ч
Плац
1 454 ₽
Купе
1 428 ₽
СВ
3 364 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск
«Ласточка-премиум»
20:47  из Лодейного Поля 22:57  в Петрозаводск 2 ч. 10 м.806Ч
8,8
Оценка поезда
Сид
315 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Петрозаводск
«Ласточка-премиум»
22:10  из Лодейного Поля 00:24 на следующий день в Петрозаводск 2 ч. 14 м.820В
9,4
Оценка поезда
Сид
195 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование