Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 июня, 29 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лодейное Поле → Ладожский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лодейного Поля в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Лодейное Поле — Ладожский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лодейного Поля
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Лодейное Поле  Санкт-Петербург02:43  из Лодейного Поля 06:24  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 41 м.011А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 904 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Санкт-Петербург05:21  из Лодейного Поля 01:18 через день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал1 д. 19 ч. 928Ь
Плац
2 274 ₽
Купе
10 119 ₽
СВ
13 957 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Санкт-Петербург06:30  из Лодейного Поля 10:09  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 39 м.021Ч
8,2
Оценка поезда
Купе
1 159 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Санкт-Петербург
«Ласточка-премиум»
08:51  из Лодейного Поля 12:00  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 9 м.803Ч
8,9
Оценка поезда
Сид
1 143 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Санкт-Петербург10:27  из Лодейного Поля 14:20  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 53 м.185В
4,5
Оценка поезда
Купе
2 092 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Санкт-Петербург
«Арктика»
18:12  из Лодейного Поля 21:49  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 37 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 465 ₽
Купе
2 272 ₽
СВ
4 676 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Санкт-Петербург
«Ласточка-премиум»
20:17  из Лодейного Поля 22:59  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал2 ч. 42 м.805Ч
8,7
Оценка поезда
Сид
1 143 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование