Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сольцы → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сольцов в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Сольцы — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сольцов
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Сольцы  Санкт-Петербург02:23  из Сольцов 05:30  в Санкт-Петербург Витебский вокзал3 ч. 7 м.230*М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
1 139 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Санкт-Петербург02:56  из Сольцов 06:12  в Санкт-Петербург Витебский вокзал3 ч. 16 м.678*Ч
7,3
Оценка поезда
Сид
592 ₽
Плац
893 ₽
Купе
1 807 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Санкт-Петербург
«Звезда»
04:56  из Сольцов 07:55  в Санкт-Петербург Витебский вокзал2 ч. 59 м.052Б
8,5
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
1 529 ₽
Люкс
2 743 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Санкт-Петербург06:12  из Сольцов 09:16  в Санкт-Петербург Витебский вокзал3 ч. 4 м.250Б
8,5
Оценка поезда
Плац
1 019 ₽
Купе
1 803 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Санкт-Петербург06:42  из Сольцов 09:30  в Санкт-Петербург Витебский вокзал2 ч. 48 м.084*Б
8,4
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
1 529 ₽
Люкс
3 208 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Санкт-Петербург08:09  из Сольцов 14:09  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 080Ч
7,8
Оценка поезда
Общ
561 ₽
Плац
1 118 ₽
Купе
1 852 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Санкт-Петербург08:52  из Сольцов 11:44  в Санкт-Петербург Витебский вокзал2 ч. 52 м.362*Щ
Плац
818 ₽
Купе
1 494 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Санкт-Петербург15:08  из Сольцов 18:34  в Санкт-Петербург Витебский вокзал3 ч. 26 м.278*В
6,6
Оценка поезда
Сид
633 ₽
Плац
1 303 ₽
Купе
1 599 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование